MODULO UBIQUITI MINI GBIC SFP MULTIMODE 850NM 1GBPS

30,38 IVA inclusa

Disponibile su ordinazione

COD: UF-MM-1G Categoria: Tag: ,

Descrizione

Ubiquiti Networks UF-MM-1G modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 850 nm

SCHEDA TECNICA

Ubiquiti Networks UF-MM-1G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Colore del prodotto: Alluminio. Numero di prodotti inclusi: 2 pezzo(i)

COLLEGAMENTO IN RETE

Maximum data transfer rate: 1250
Velocità massima di trasmissione: 1250

PRESTAZIONE

Tipo di cavo: Fibra ottica
Lunghezza d’onda: 850
Tipo interfaccia: SFP
Porte Fibre Channel: 2
Connettore a fibra ottica: LC
Distanza massima di trasferimento: 550
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
Multi-mode fiber (MMF) supported: Si
Fibra multimodale (MMF) supportata:
Velocità massima di trasferimento dati: 1250

CARATTERISTICHE

Colore del prodotto: Alluminio

DATI SU IMBALLAGGIO

Numero di prodotti inclusi: 2

Informazioni aggiuntive

Peso 0.022 kg