MODULO GIGABIT TP-LINK SFP UP TO 10 KM DISTANCE

16,30 IVA inclusa

Solo 1 pezzi disponibili

COD: TL-SM311LS Categoria: Tag: , ,

Descrizione

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module modulo del ricetrasmettitore di rete 1280 Mbit/s 1310 nm

SCHEDA TECNICA

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Velocità massima di trasferimento dati: 1280 Mbit/s, Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d’onda: 1310 nm. Certificazione: FCC, CE

COLLEGAMENTO IN RETE

Maximum data transfer rate: 1280
Velocità massima di trasmissione: 1280

CONNETTIVITÀ

Tecnologia di connessione: Cablato

ALTRE CARATTERISTICHE

Interfaccia: LC
Protocollo Data link: CSMA/CD, TCP/IP
Alimentazione: 3.3V
Full duplex:
Tipo fibra: 9/125 µm

CONDIZIONI AMBIENTALI

Range di umidità di funzionamento: 10 – 90
Intervallo di temperatura: -40 – 80
Intervallo temperatura di funzionamento: 0 – 70
Umidità: 5 – 90

PRESTAZIONE

Lunghezza d’onda: 1310
Distanza massima di trasferimento: 10000
Velocità massima di trasferimento dati: 1280

DESIGN

Conforme agli standard: IEEE 802.3z

CARATTERISTICHE

Plug & Play:
Certificazione: FCC, CE

Informazioni aggiuntive

Peso 0.005 kg